Суббота, 18.05.2024, 09:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Futsal Team Avangard
Главная | Мойпрофиль | Выход | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » «Авангард»-«Центральный банк» (12.11.2011 г., товарищеский матч)
«Авангард»-«Центральный банк» (12.11.2011 г., товарищеский матч)
09:06

В минувшую субботу спорткомплекс «Ешлик» принимал на своей арене двух старых друзей-соперников – команды «Центрального банка» и «Авангард». Дух дружеского противоборства, которым проникнуты практически все матчи этих команд послужил мощным стимулом для их очередной встречи.

Хозяева паркета – «центральные банкиры» после предыдущего поражения от «ястребов» сделали выводы и увеличили состав команды ориентировочно в три раза. Количественное соотношение можно выразить как 3х1. Данный подход позволил оппонентам «Авангарда» высвободить дополнительные ресурсы и поддержать необходимый темп для трансформации количества в качество. Кроме того, «банкиры» укрепили состав легионерами из «Ташкент сити» и «Капитал банка». Оборону возглавил голкипер Р.Раджабов в паре с защитником Ф.Акчуриным.

Молодежь «Авангарда» в определенной степени была подвержена воздействию иллюзии, ставшей результатом перехода уверенности в себе в самоуверенность и недооценку соперника. Наряду с этим, некоторые молодые «ястребы» не вошли в игру с самого начала, потеряв драгоценные минуты, предназначенные для разминки. Следствием этого стали простейшие ошибки в обороне и автоголы.

Несмотря на дисбаланс и отсутствие синхронности действий футболистов «Авангарда» счет к 15 минуте первого тайма был 2:3 в пользу «ЦБ». С нашей стороны эффектными ударами в самую «девятку» отметились Шамсиддин Фахриддинов и Мумин Хасанбаев.

Тем не менее, лидеры «ЦБ» Ф.Акчурин и Х.Абдукаримов использовали свои шансы и довели счет до 2:5. Здесь нужно отметить слабое понимание моментов со стороны некоторых наших ребят. Первый тайм был доигран с разницей в три мяча. Причем «ястребы» катастрофически часто не использовали стопроцентные голевые моменты не только в первом тайме, но и во второй половине встречи.

Попытка переломить ход встречи во втором тайме стала закономерным шагом со стороны «крылатых хищников». Используя пятого «лишнего» наши футболисты при счете уже в 2:6, смогли лишь на некоторое время взять под контроль мяч, но при этом пропустили в пустые ворота еще пару мячей. 2:8.

Активность ветерана «Авангарда» Р.Махмудова отразилась в счете 3:8. Затем по решению арбитра встречи в ворота «ЦБ» был назначен пенальти за снос форварда Ш.Фахриддинова. Этот эпизод вызвал не согласие со стороны игрока «ЦБ» Д.Овсянникова, однако, тот факт, что в силовой борьбе Дмитрий поспособствовал падению Шамсиддина в штрафной, отрицать довольно сложно.

№17 «Авангарда» четко исполнил пенальти. 4:8.

Шохрух Ходжаев в ответной атаке «банкиров» на паузе ввел в заблуждение защитников «Авангарда» и голкипера и поставил точку в матче 4:9.

В целом матч прошел как и обычно, в теплой дружественной атмосфере. Были столкновения и нарушения, но в рамках правил. Остроты в матче добавили новобранцы и гости «ЦБ», которые стремились показать себя с лучшей стороны. Может быть эта здоровая спортивная агрессия иногда была не столь необходимой, хотя новички «ЦБ» в целом смотрелись не плохо!

«Авангард» поздравляет друзей-товарищей из «Центрального банка» с победой и желает здоровья и дальнейших успехов!

Просмотров: 552 | Добавил: Migkampista | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Рамизович
0
Всем огромный привет) Рад читать комментарии) Те кто не заходит на этот сайт, пожалуйста передайте всей команде привет!!!! И я слышал у Вас стартует чемпионат) Удачи Вам ! Я всегда с ВАМИ!!!!

10 Ринат
0
сорри Леня

9 Ринат
0
Забыл сказать что они очень сильно не недооцениваются нас, разговаривал с ними говорят что они очень сильны выигрывают Буник и Ардус, а мы для них будем как тренинг, ну сами можете посмотреть как они прогнозируют на сайте, поэтому давайте ноги руки те же, выходим и даем бой только так мы сможем показать результат, и порадовать наших болельщиков. и болельщиц, Лена от тебя будет зависеть 70 % нашей игры. Вратарь это пол команды, а в это игре даже больше поэтому 70 %

8 Ринат
0
Всем привет, сорри что не пришел на тренировку, есть уважительная причина, но я просто так время не терял, и буду в форме, играем все в защите против ПСБ, настрой должен у нас быть 200 %, 100 будет мало, пожалуйста ребят выходим как на последний бой, настраивайтесь, мы можем сделать это если сильно захотим.

7 MexicaNo
0
na trenerovkax otrabatavaem s drugimi rebyatami, a v igre uje drugoy sostav! Nado vsem teper' prexodit' na tremerovku!!! esli sigrinnost'i ne budet to nam tyajka budet

6 лимон
0
будем стараться!!но на псб настрой отличный!!!

5 MexicaNo
0
taks, vse na trenerovku v chetverg!
leonid, adebayor, xvan, rinat itd itp

4 xav
0
Леонид, не переживайте. Это футбол, у всех бывает. Вы эффективно сыграли пятого полевого. Прогресс есть. Но, работаем дальше. Чемпионат длительный.

3 лимон
0
ребят простите за такую игру!!!что то не настроился!!!

2 xav
0
1,3,4,7,8 мячи в в орота "Авангарда" забил форвард "ЦБ" Х.Абдукаримов. 2-й -автогол, 5-й-защитник "ЦБ" Ф.Акчурин, 6-й- защитник "ЦБ" В.Пачурин, 9-й - "банкир" Ш.Ходжаев. Думаю, явно очевидна логика результата. Делаем выводы, готовимся к чемпионату. "Авангард", только вперед!