Суббота, 18.05.2024, 07:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Futsal Team Avangard
Главная | Мойпрофиль | Выход | RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » «Авангард» - «Modern Arch Design»(тов.матч 08.12.12)
«Авангард» - «Modern Arch Design»(тов.матч 08.12.12)
09:35

08.12.11 состоялась товарищеская встреча между командами «Авангард» и «Modern Arch Design». Матч прошел в спортзале Университета мировой экономики и дипломатии – домашней арене «черных ястребов». Соперники хозяев паркета  - новички чемпионата г.Ташкента, но отнюдь не являются таковыми в мини-футболе.

По приглашению «Авангарда», команда «MAD» прибыла на матч практически в сильнейшем составе во главе со своим тренером. Лишь капитан гостей №10 Хусанов Музаффар принял участие в качестве помощника тренера команды «желто-черных».

Состав «Авангарда» был не самым оптимальным. По разным причинам отсутствовали наши Ю.Попандопуло, С.Прохоров, Р.Сабиров, Р.Халилов, А.Яковлев, Хван С.. В итоге против «MAD» «хищники» вышли в следующем составе: Л.Божедомов, Р.Махмудов, Ш.Фахриддинов, Р.Хамраев, А.Захидов, А.Дурсунов, Д.Баев, М.Хасанбаев, С.Абдурахмонов. Кроме того, оказать поддержку нашей команде прибыли О.Парсегов, О.Хаджиев, М.Бекмуродов, Ф.Бахромов и новичок Аскар.

Арбитраж встречи был поручен представителю тренерского штаба «Авангарда» И.Увраимову.

Стартовый отрезок встречи получился за гостями. Не прошло и пяти минут, как счет был уже 0:3 в пользу «MAD». Но, ветеран «Авангарда» Рустам ака Махмудов взял инициативу на себя и мощнейшим ударом с правого фланга отквитал один мяч. 1:3. Через пару минут «ястребы» сокращают разрыв до 2:3. Тем не менее в концовке тайма «дизайнеры» забивают еще один гол в ворота Л.Божедомова. 2:4.

Открытый футбол, в который стали играть обе команды принес больше пользы «ястребам» и на последних минутах первого тайма ситуация уже равная 4:4. Свисток на перерыв.

Следует заметить, что со стороны арбитра И.Увраимова допускались силовые единоборства и жесткое противостояние в рамках правил, хотя иногда, безусловно, можно было бы показать и «горчичник». Но, в целом, матч прошел чисто в товарищеском формате, в чем заслуга обеих команд!

Второй тайм начался с голевой атаки гостей. 4:5. «Ястребы» тут же сравнивают счет. 5:5. Затем же последовали пять минут полного провала в игре защитников «Авангарда». Эксперименты с составом, затеянные в этот период, привели к потере инициативы и мяча. Вследствие чего в наши ворота влетели подряд четыре гола! «Авангард» начал «гореть» со счетом 5:9!

Перелом в игре наступил после серьезных корректировок тактической линии «ястребов». Играющий тренер команды Р.Махмудов мобилизовал всю команду и… в ворота голкипера «дизайнеров» влетает подряд 6 мячей. При этом нападение «MAD» не может действовать так, как это позволялось ранее. Прессинг и грамотная оборона «Авангарда» обеспечила итоговый результат в 11:9 в пользу «ястребов».

В этом промежутке запомнились сольные и результативные проходы А.Захидова и С.Абдурахмонова. Комбинации с участием Ш.Фахриддинова и Д.Баева. Красивый гол в исполнении вратаря Л.Божедомова, когда он броском из своей зоны заставил ошибиться своего визави. Эффектным голом отметился Дмитрий Баев, проверив «домик» кипера «дизайнеров». «Домик» оказался открытым…

Не плохое впечатление оставили М.Бекмуродов, забивший два мяча, Ф.Бахромов и новобранец Аскар, который также забил свой гол.

В целом, благодаря усилиям такого разнородного по уровню готовности состава, «Авангарду» удалось решить поставленные задачи. Хотя данный матч позволил выявить пробелы и обозначил необходимость усиления некоторых аспектов игры.  В этой связи, хотелось бы поздравить наших ребят с победой и пожелать дальнейших успехов на футбольных полях!

«Авангард» благодарит команду «Modern Arch Design» за матч и желает нашим друзьям здоровья и успехов!

Просмотров: 511 | Добавил: Migkampista | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
8 Aza
0
uraaaaaaaaaaa ya viigral flewku ))))))))))

6 ДиМесси
0
...Давайте завтра расскажи им кто хозяин на поле!!!

7 MexicaNo
0
9-3 dim0n

5 Aza
0
Narod vi 4e tak passivni? gde nastroy na igru? gde nastroyeniye??