Суббота, 18.05.2024, 08:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Futsal Team Avangard
Главная | Мойпрофиль | Выход | RSS
Главная » 2012 » Январь » 16 » «Авангард» - «Модерн Арк Дизайн» (Чемпионат г.Ташкента 2011-2012, 8-й тур)
«Авангард» - «Модерн Арк Дизайн» (Чемпионат г.Ташкента 2011-2012, 8-й тур)
11:08

15 января с.г. в рамках 8-го тура текущего Чемпионата по футзалу «Авангард» встретился с новичком турнира командой «Модерн Арк Дизайн».

«Авангард», вопреки большинству прогнозов, уступил соперникам со счетом 1:5. Новобранец Лиги в ходе турнира произвел весьма хорошее впечатление, прежде всего, очень качественной и грамотной игрой.

«Авангард» не сумел в конечном итоге достичь желаемого результата. Однако, нельзя сказать, что «ястребы» проиграли без борьбы. Первый мяч в ворота нашего голкипера Р.Халилова на 5-й минуте встречи, был организован за счет индивидуальных действий нападающего «МАД», который на скорости прошел первую и вторую линии обороны и пробил по воротам. Второй мяч также стал результатом продавливания центра обороны «ястребов» и расстрела с семи метров. Третий мяч получился идентичным второму.

Впрочем вратарских ошибок не было в абсолюте. Вспомнить, хотя бы как самоотверженно отыграл наш кипер в пяти моментах до первого взятия наших ворот. Но, как говорится, гол назревал. Надо справедливости ради сказать, что «Авангард» также достаточно остро атаковал, однако, в завершающей стадии удары были не точны. К тому же защитники и вратарь «МАД» «стеной» вставали на пути мяча. И лишь благодаря техничному маневру капитана «Авангарда» Ш.Фахриддинова, счет на табло изменился на 1:3. Причем Шамсиддину удалось трижды, проходить своих опекунов с помощью проброса мяча между ног и таким образом обострять игру. Тем не менее, большего достичь в первой половине встречи «ястребам» не удалось, несмотря на то, что 10 минут «Модерн Арк Дизайн» «висел» на пяти фолах. Но, при этом «дизайнеры» отыграли их очень аккуратно.

В середине первого тайма на защиту ворот «Авангарда» встал Леонид Божедомов, и надо сказать, Леня очень уверенно отыграл на своей позиции. Особую обеспокоенность вызвал эпизод с самоотверженным выходом из ворот кипера «Авангарда», в котором Леонид столкнулся с соперником и получил сильнейший удар по ноге… На скамейке промелькнула мысль о том, что Леню «сломали». Но, мужество Лени заслуживает уважения, он сумел продолжить матч, получив к сожалению «горчичник».

Второй тайм стартовал с обоюдных атак, в которых успешнее оказались соперники «Авангарда» 1:4, а до конца встречи еще 22 минуты. «Модерн Арк Дизайн» уходит в глухую оборону, применив тактику резких контратак. «Ястребы» пускают в «бой» все свои лучшие силы. До конца встречи остается 15 минут. Тотальное превосходство «Авангарда» вызвано выходом пятого полевого игрока. «Ястребы» стремятся спасти игру, но превышают лимит нарушений. В рамку встает вновь Леонид Божедомов, который блестяще справляется с мощным выстрелом соперника. Увы, Леня вновь наказывается желтой карточкой и получив автоматически красную удаляется с поля за неправильную замену вне пределов технической зоны.

Вследствие этого, «Авангард» остается в три полевых + 1. Это позволяет соперникам перевести игру в зону «крылатых хищников», и наши все же пропускают мяч. 1:5. Заметим, что в течение последней четверти часа «Авангард» должен был забивать как минимум пять мячей! Но, три перекладины и пара боковых стоек в очередной раз указали на проблемы с реализацией. К тому же отдадим должное защитникам и голкиперу «МАД», которые также чрезвычайно организованно отстояли свои ворота и не позволили изменить победный для себя счет.

В завершение хотелось бы отметить, что в целом ответственность за проигрыш в матче ложится на тренера «Авангарда», который, как представляется, не настроил должным образом команду на победу. Вследствие чего, не все ребята, очевидно отыграли в полную силу. Тем не менее, особо хотелось бы отметить, продуктивные усилия Ш.Фахриддинова, Р.Халилова, Л.Божедомова, Н.Омонова, Р.Сабирова, М.Хасанбаева, С.Прохорова, Ю.Попандопуло, А.Яковлева.

Пожалуй, свой лучший матч на сегодня провел Ю.Попандопуло. Это радует.

Объективности ради, отметим, что «Модерн Арк Дизайн» продемонстрировал очень хорошую игру, с наличием красивых комбинаций, прессинга и великолепной физической формой. Они победили, потому что желали этого больше.

«Авангард» благодарит команду «Модерн Арк Дизайн» за красивый матч и желает нашим соперникам дальнейших успехов на футбольных полях!
Просмотров: 693 | Добавил: Migkampista | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 Reno
0
все еще раз с победой, какая бы она не была это победа и надо радоваться, потому что мы победили. всем успехов в наступающей недели. крепкого здоровья, и красивых побед товарищеских и не только. спокойной ночи

26 MexicaNo
0
rustam aka oyog'ingiz engil keldi wink smile

PS! Sled igra esli ne owibayus' s PSB-Yunusabad, ochen' atletichnaya komanda. Oni lyubyat pobejat' v pered kak i mi tongue , nodo gramotno vs PSB

25 Командантэ
0
Поздравляю ребята! Мы выиграли. Главное, у всех был сумасшедший настрой. То, что были провалы, то думаю, их устранение дело наживное. Сегодня лично я увидел футболистов, которые несмотря на поражение от МАДов, нисколько не упали духом. Это было видно даже тогда когда за 4 минуты до конца мы проигрывали 5:4. Но нашли силы, чтобы переломить игру. Могли забить еще как минимум 5 голов в конце. Это было просто какое-то проклятие. Но я горд за вас всех. Так создается боевая команда. Не тех, кто пришел и ушел, а тех, кто остается и сам создает свое имя и счастье. Я также рад, что сыграл сегодня с вами, хотя сыграл плохо, так как прилетел накануне вечером, преодолев 15 тысяч километров. Все-таки часовые пояса очень серьезно сказываются на здоровье.

Ваш Командантэ

24 MexicaNo
0
ya segodnya kakoyta ne takoy byl... Prostite...
Ochen' ustavwiy byl. Xot' i spal ves' den'.....
afutbol'niy bog pomog nam segodnya.

Mne ponravilsya igra Ruslana, Stasa i Nodira.
Byl bi Shashka zabil bi 3-4 wink

2 Gola moi. Kogda ustayu ya sam vixoju otdixat'.
Pochemu to segodnya krome menya ne kto ne ustaval chtoli? tongue

I OGROMOE SPS NASHUM BOLEL"SHIKAM ATAK JE BOLEL"SHICAM !!!
Kristina, podrugi Kristini. Bilo priyatno ochen' smile

23 Reno
0
также хотел сказать что в начале минут 15 -20 играли как должно быть, то есть от обороны и итог 4-1 но потом зачем то побежали в перед и начали раскрываться, ребят пусть это будет для нас уроком. еще одним перед трудными соперниками. молодцы что выиграли поздравляю всех.

22 Reno
0
Согласен с Русом, мы сегодня отскачили, и слава Богу что все так закончилось, но реально назад не бежим мура шамс и я не всегда успеваю. Стас действительно отыграл без ошибок в обороне, но голы парочку 100 % не забил.

21 vipstar
0
Мы создаём много моментов в игре, правда и упускаем много таких моментов, но это неизбежно. Возможно, нужно быть немного спокойнее, однако команда вкладывает в игру всю душу и спокойнее играть очень тяжело при этом. (c) Конте
Это он сказал про Ювентус

20 vipstar
0
Ребят опять центр проваливаете …сколько так можно?? Шамс, Ринат, Сулик вы после атаки за голову не хватайтесь, назад идёмте.Шамс заигрываешься,Юра тоже самое! Сегодня Стаса только можно похвалить.3 против 2, 2 против 1,мы не умеем правильно обороняться, прижимаемся к воротам, зачем?когда я кричу я, возьмите свободных игроков, каждый с каждым, вы бежите в ворота смысл? нас они много простили так. Куча ошибок ребят в защите..Шамс 2 раза ты не доиграл,2 гола пустили. Смотрю на вас, все расслабились, желание пропадает играть, честное слово (Я простуженный пришел что бы вас не подвести а вам трудно доигрывать эпизоды(