Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная | Мойпрофиль | Выход | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 21 » «Авангард» - «МТС»
«Авангард» - «МТС»
15:26

20 апреля с.г. на домашней «арене» «Авангарда» состоялся товарищеский матч с командой «МТС». Встреча получилась по истине дружеской. Сплоченный многолетним игровым стажем коллектив «МТС» предстал в очень приличной форме. Дисциплина и высокий уровень взаимодействия соперников «Авангарда» оставили приятное впечатление.

Однако, гостям не много не хватило физической подготовки. Очевидно, это было обусловлено возрастными особенностями команды «связистов». Хотя, другим «козырем» «МТС» явилась сыгранность, выпестованная годами совместных тренировок и игр.

Матч начался с уверенных шагов гостей. И первые минуты прошли в борьбе за инициативу. Хозяева паркета – «черные ястребы», чувствующие себя «дома» абсолютно комфортно, вполне закономерно взяли игру под свой контроль. Несмотря на то, что в рядах «Авангарда» отсутствовали некоторые ключевые игроки - №3Н.Исраилов, №15А.Жук, №17Ш.Фахриддинов, №27А.Дурсунов и др., их партнеры не «ударили в грязь лицом», а напротив, сумели продемонстрировать не плохое качество игры.

В начальной стадии матча защищать ворота «Авангарда» было доверено юному защитнику - новобранцу команды Виталию Пустынникову, который достойно справился с функциями голкипера. В ходе дебютного противостояния мощный удар со средней дистанции, подключившегося к атаке защитника «Авангарда» №7Р.Махмудова, застал врасплох вратаря «МТС».1:0 – «ястребы» вышли вперед. Через минуту нападающий №28 Рамин Исмаилов закрепляет преимущество хозяев 2:0. Тем не менее, боевой настрой «связистов» позволяет им добиться голевого рикошета с розыгрыша углового и сократить счет 2:1.

Хронологию матча с этого момента пытаются зафиксировать многочисленные статисты-болельщики. Счет меняется довольно интенсивно: 3:1, 3:2, 4:2, 5:2, 5:3. В игру вливается основной голкипер «Авангарда» №1А.Мусабаров, высвободив дополнительный ресурс в лице В.Пустынникова. «МТС» активно действует по всем направлениям, но, безуспешно – оборона и голкипер «Авангарда» Альберт Мусабаров лишают возможности соперников навязать свою игру.

Первый тайм завершился со счетом 5:3 в пользу хозяев паркета.

Вторая половина встречи отмечена серьезным преимуществом команды «черно-белых цветов». Как уже указывалось выше, физические кондиции не позволили команде «МТС» показать в полной мере свой достаточно высокий уровень мастерства. «Оранжево-черные» гости сумели только однажды за весь второй тайм распечатать ворота «Авангарда», разыграв красивую трехходовку. В ответ «Авангард» забил девять мячей. Эффективно отыграла наша связка №4А.Ражабов и №9С.Якубов. №5А.Исабаев, №13И.Нефедов, №21Ш.Наимов, №23Б.Расулов приняли непосредственное участие в конструировании итогового успеха команды. На счету №5А.Исабаева несколько мячей. Отличился также один из ветеранов команды А.Рахматуллаев.

Итоговый счет зафиксировал победу «Авангарда» со счетом 14:4.

«Авангард» благодарит команду «МТС» за интересный матч и желает в дальнейшем успехов и побед!

Просмотров: 616 | Добавил: Migkampista | Рейтинг: 0.0/0 |