Суббота, 18.05.2024, 06:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Futsal Team Avangard
Главная | Мойпрофиль | Выход | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » "Авангард"- "УзПСБ" (Чемпионат г.Ташкента, 1-й тур)
"Авангард"- "УзПСБ" (Чемпионат г.Ташкента, 1-й тур)
11:12

20 ноября с.г. стартовала Ташкентская Лига 2011-2012. По воле жребия «черные ястребы» провели встречу с одним из основных претендентов на призовые места, командой «УзПСБ».

Увы, «Авангард» уступил соперникам со счетом 1:4. При этом следует указать на то, что в целом установка тренерского штаба игроками «Авангарда» была выполнена максимально эффективно. Однако, некоторые недочеты в работе вратарской линии команды, ее слабый дебют и концовка матча, обеспечили успех «банкиров».

Счет был открыт уже на второй минуте первого тайма, когда нападающий «УзПСБ» Карен Авакян продавил левый фланг обороны «ястребов» и не сильно, но точно пробил в ближний угол ворот голкипера Руслана Халилова. К сожалению, стартовое волнение не позволило Руслану сыграть на должном уровне. 0:1

«Авангард» предпочел оборонительную тактику, но слишком неудачное начало вынудило команду раскрыться и перейти к более решительным действиям. Выход на паркет молодого и энергичного форварда нашей команды А.Яковлева привнес сумбур в четкие оборонительно-атакующие действия «крылатых хищников». В результате защитники вынуждены были в срочном порядке прикрывать прорыв по левому флангу, за который отвечал Саша и открыть центральную зону, откуда, собственно был нанесен опять-таки не сильный, но точный удар по нашим воротам. 0:2. Больше соперники ничего не смогли создать в первом тайме, т.к. на паркете была вязкая борьба. Тем не менее, у «Авангарда» было как минимум три возможности изменить счет. Удача отвернулась от наших Ш.Фахриддинова, Р.Махмудова и С.Абдурахмонова.

Вторая половина стала продолжением вязкой борьбы в сочетании со скоростными забегами «банкиров», которые не приносили эффекта. Зато, контратака «Авангарда», на острие которой оказался Султонмурад Абдурахмонов возобновила интригу в матче.1:2 В середине второго тайма «Авангард» включил скорости и прижал соперников к своим воротам. Казалось, что совсем немного и «ястребы» выровняют положение. Но, Фортуна благоволила к «банкирам», которых дважды спасает перекладина и штанга после ударов наших нападающих.

К сожалению, за три минуты до конца матча «Авангард» «зарабатывает» шестой фол и К.Авакян забивает третий мяч. Руслан не смог выручить и в этом моменте. Тем не менее, «ястребы» не опускают руки и приступают к розыгрышу пятого полевого, но ошибка и проход по левому флангу атаки капитана «банкиров» Н.Пулатова заставляет капитулировать вратаря «Авангарда» в четвертый раз. Итоговый счет 1:4.

Эффективность реализации моментов «УзПСБ» в этом матче можно соотнести как 90%, ибо из 6-7 ударов, состоявшихся по воротам «Авангарда» четыре достигли цели.

«Авангард» в свою очередь был менее удачлив. Это, в определенной степени объяснимо, т.к. в таком составе команда вышла на паркет впервые. Ю.Попандопуло, С.Прохоров и другие только вливаются в режим и специфику мини-футбола. Думается, что и другие ребята еще наберут темп и смогут играть в полную силу.

Тренерский штаб благодарит команду «черных ястребов» за самоотверженный и красивый футбол и желает нашим ребятам только больших побед!

«Авангард» благодарит команду «УзПСБ» за отличный матч и желает здоровья и успехов!

Просмотров: 670 | Добавил: Migkampista | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 MexicaNo
0
N20 spammer !!!

Naschet Karena s Uzpsb:

2010 godu byl zayavlen na visshem lige. Po pravilam v 2012 doljen na lyubitel'skom igrat'!
Vopros: pochemu on protiv nas igral? (kstati zabil 2 gola)