Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Futsal Team Avangard
Главная | Мойпрофиль | Выход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 25

24 апреля с.г. состоялся 17-й тур чемпионата г. Ташкента. Матчи прошли в спорткомплексе «Узбекистан» - одной из лучших спортивных арен страны. Отметим, что за событиями предыдущего 16-го тура (17 апреля) зрители и болельщики могли наблюдать также в этом же великолепном спортивном сооружении. К сожалению, тот день с полным основанием может быть занесен в «черный список» истории команды «Авангард», ибо «черные ястребы» потерпели тогда первое столь сокрушительное и болезненное поражение в сезоне 2010-2011 гг. от крепкого и весьма серьезного соперника – команды «DHL» со счетом 3:7. Следует сказать, что за весь период существования команды, «Авангард» лишь дважды переживал поражения с разницей в пять мячей, это случилось в период ее выступления в 2009-2010 гг., когда «крылатые хищники» уступили своим оппонентам из «ТУИТ» ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Migkampista | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (10)